车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 杭州东 | 07:37 | 金山北 | 08:23 | 青岛北 | 14:57 |
D3324 | 景德镇北 | 07:23 | 杭州东 | 10:24 | 金山北 | 11:13 | 上海虹桥 | 11:36 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 杭州东 | 13:39 | 金山北 | 14:49 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 杭州南 | 16:59 | 金山北 | 17:56 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 杭州南 | 16:59 | 金山北 | 17:56 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 杭州东 | 17:11 | 金山北 | 17:56 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 杭州东 | 17:11 | 金山北 | 17:56 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 杭州南 | 19:36 | 金山北 | 20:30 | 上海虹桥 | 20:52 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 杭州东 | 19:50 | 金山北 | 20:30 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 杭州东 | 20:00 | 金山北 | 20:57 | 南京南 | 23:19 |