车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 杭州西 | 09:25 | 溧水 | 10:36 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 杭州西 | 09:25 | 溧水 | 10:36 | 重庆北 | 21:13 |
D2188 | 杭州西 | 15:33 | 杭州西 | 15:33 | 溧水 | 16:47 | 宜昌东 | 22:10 |
D2189 | 杭州西 | 15:33 | 杭州西 | 15:33 | 溧水 | 16:47 | 宜昌东 | 22:10 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 杭州东 | 16:59 | 溧水 | 18:02 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 杭州东 | 16:59 | 溧水 | 18:02 | 南京南 | 18:22 |