车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9521 | 杭州西 | 07:00 | 杭州西 | 07:00 | 建德 | 07:41 | 黄山北 | 08:39 |
D5577 | 杭州东 | 08:00 | 杭州东 | 08:00 | 建德 | 08:54 | 黄山北 | 09:46 |
D9523 | 杭州西 | 10:55 | 杭州西 | 10:55 | 建德 | 11:35 | 黄山北 | 12:33 |
D9525 | 杭州西 | 15:00 | 杭州西 | 15:00 | 建德 | 15:41 | 黄山北 | 16:39 |
D9529 | 杭州西 | 18:54 | 杭州西 | 18:54 | 建德 | 19:35 | 千岛湖 | 19:50 |
D3323 | 上海虹桥 | 19:05 | 杭州东 | 20:08 | 建德 | 20:55 | 景德镇北 | 23:10 |