车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 海阳北 | 07:14 | 莱阳 | 07:25 | 石家庄 | 12:43 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 海阳北 | 13:16 | 莱阳 | 13:27 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 海阳北 | 13:16 | 莱阳 | 13:27 | 西安北 | 22:29 |
D6078 | 荣成 | 14:52 | 海阳 | 15:51 | 莱阳南 | 16:06 | 济南西 | 19:35 |
D6056 | 威海 | 17:31 | 海阳北 | 18:18 | 莱阳 | 18:29 | 济南东 | 20:30 |
D8152 | 荣成 | 19:51 | 海阳北 | 21:03 | 莱阳 | 21:14 | 济南东 | 23:02 |