车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 海安 | 08:31 | 南通西 | 09:05 | 深圳北 | 21:20 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 海安 | 13:22 | 南通西 | 13:53 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 海安 | 13:22 | 南通西 | 13:53 | 上海虹桥 | 15:10 |
D5591 | 阜阳西 | 09:31 | 海安 | 13:24 | 南通西 | 13:58 | 上海 | 15:27 |
D5594 | 阜阳西 | 09:31 | 海安 | 13:24 | 南通西 | 13:58 | 上海 | 15:27 |
D2123 | 济南西 | 07:45 | 海安 | 14:14 | 南通西 | 14:34 | 上海虹桥 | 15:51 |
D3158 | 宜昌东 | 07:55 | 海安 | 15:04 | 南通 | 15:45 | 南通 | 15:45 |
D3155 | 宜昌东 | 07:55 | 海安 | 15:04 | 南通 | 15:45 | 南通 | 15:45 |
D9493 | 徐州东 | 14:45 | 海安 | 17:03 | 南通西 | 17:29 | 上海 | 18:56 |
D9485 | 南京 | 16:45 | 海安 | 18:49 | 南通 | 19:23 | 南通 | 19:23 |
D9488 | 南京 | 16:45 | 海安 | 18:49 | 南通 | 19:23 | 南通 | 19:23 |
D3066 | 汉口 | 14:24 | 海安 | 18:59 | 南通西 | 19:27 | 上海虹桥 | 20:44 |
D3063 | 汉口 | 14:24 | 海安 | 18:59 | 南通西 | 19:27 | 上海虹桥 | 20:44 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 海安 | 19:22 | 南通西 | 19:56 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 海安 | 19:22 | 南通西 | 19:56 | 上海虹桥 | 21:19 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 海安 | 20:30 | 南通 | 20:58 | 南通 | 20:58 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 海安 | 20:30 | 南通 | 20:58 | 南通 | 20:58 |
D2151 | 荣成 | 15:23 | 海安 | 20:53 | 南通西 | 21:13 | 上海虹桥 | 22:33 |
D2154 | 荣成 | 15:23 | 海安 | 20:53 | 南通西 | 21:13 | 上海虹桥 | 22:33 |
D9538 | 南京 | 19:22 | 海安 | 21:29 | 南通 | 22:09 | 南通 | 22:09 |
D9535 | 南京 | 19:22 | 海安 | 21:29 | 南通 | 22:09 | 南通 | 22:09 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 海安 | 21:42 | 南通西 | 22:10 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 海安 | 21:42 | 南通西 | 22:10 | 上海虹桥 | 23:16 |