车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D125 | 哈尔滨西 | 10:05 | 哈尔滨西 | 10:05 | 扶余北 | 10:40 | 吉林 | 12:20 |
D167 | 牡丹江 | 08:33 | 哈尔滨西 | 10:24 | 扶余北 | 10:54 | 通辽 | 14:41 |
D120 | 牡丹江 | 10:47 | 哈尔滨西 | 12:31 | 扶余北 | 13:00 | 长春 | 13:45 |
D163 | 佳木斯 | 14:51 | 哈尔滨 | 17:06 | 扶余北 | 17:41 | 通辽 | 22:08 |
D128 | 齐齐哈尔南 | 17:35 | 哈尔滨 | 19:03 | 扶余北 | 19:44 | 吉林 | 21:18 |
D129 | 齐齐哈尔南 | 17:35 | 哈尔滨 | 19:03 | 扶余北 | 19:44 | 吉林 | 21:18 |