车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 古田会址 | 11:28 | 延平西 | 13:54 | 福鼎 | 17:03 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 古田会址 | 11:28 | 延平 | 14:07 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 古田会址 | 11:28 | 延平西 | 13:54 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 古田会址 | 11:28 | 延平 | 14:07 | 福鼎 | 17:03 |
D9872 | 武平 | 17:54 | 古田会址 | 18:25 | 延平 | 20:50 | 福州 | 21:31 |
D9873 | 武平 | 17:54 | 古田会址 | 18:25 | 延平 | 20:50 | 福州 | 21:31 |