车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 古田会址 | 09:38 | 瑞金 | 10:26 | 赣州 | 11:35 |
D6573 | 福州 | 06:40 | 古田会址 | 09:38 | 瑞金 | 10:26 | 赣州 | 11:35 |
D6410 | 福州 | 09:16 | 古田会址 | 12:44 | 瑞金 | 13:38 | 瑞金 | 13:38 |
D6407 | 福州 | 09:16 | 古田会址 | 12:44 | 瑞金 | 13:38 | 瑞金 | 13:38 |
D6582 | 厦门 | 11:47 | 古田会址 | 13:31 | 瑞金 | 14:20 | 赣州 | 15:32 |
D6575 | 福州 | 14:19 | 古田会址 | 17:46 | 瑞金 | 18:40 | 赣州 | 19:41 |
D6578 | 福州 | 14:19 | 古田会址 | 17:46 | 瑞金 | 18:40 | 赣州 | 19:41 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 古田会址 | 20:46 | 瑞金 | 21:41 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 古田会址 | 20:46 | 瑞金 | 21:41 | 赣州 | 22:53 |