车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 古田北 | 15:22 | 三明北 | 16:08 | 赣州 | 20:15 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 古田北 | 15:22 | 三明 | 16:24 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 古田北 | 15:22 | 三明北 | 16:08 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 古田北 | 15:22 | 三明 | 16:24 | 赣州 | 20:15 |
D6322 | 福鼎 | 17:51 | 古田北 | 20:22 | 三明北 | 21:08 | 龙岩 | 22:32 |
D6322 | 福鼎 | 17:51 | 古田北 | 20:22 | 三明 | 21:26 | 龙岩 | 22:32 |
D6323 | 福鼎 | 17:51 | 古田北 | 20:22 | 三明北 | 21:08 | 龙岩 | 22:32 |
D6323 | 福鼎 | 17:51 | 古田北 | 20:22 | 三明 | 21:26 | 龙岩 | 22:32 |