车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2985 | 桂林北 | 07:50 | 桂林北 | 07:50 | 钟山西 | 08:59 | 广州南 | 10:41 |
D8265 | 南宁东 | 07:57 | 桂林北 | 10:39 | 钟山西 | 12:00 | 贺州 | 12:14 |
D8268 | 南宁东 | 07:57 | 桂林北 | 10:39 | 钟山西 | 12:00 | 贺州 | 12:14 |
D1878 | 柳州 | 12:16 | 桂林 | 13:24 | 钟山西 | 14:44 | 广州南 | 17:00 |
D1875 | 柳州 | 12:16 | 桂林 | 13:24 | 钟山西 | 14:44 | 广州南 | 17:00 |
D1875 | 柳州 | 12:16 | 桂林北 | 13:38 | 钟山西 | 14:44 | 广州南 | 17:00 |
D1878 | 柳州 | 12:16 | 桂林北 | 13:38 | 钟山西 | 14:44 | 广州南 | 17:00 |
D1833 | 万州北 | 07:08 | 桂林西 | 14:23 | 钟山西 | 15:14 | 珠海 | 17:47 |
D1835 | 重庆西 | 09:30 | 桂林西 | 14:33 | 钟山西 | 15:29 | 广州南 | 17:18 |
D1859 | 贵阳北 | 12:55 | 桂林西 | 15:36 | 钟山西 | 16:35 | 广州南 | 18:33 |
D1809 | 成都东 | 10:10 | 桂林西 | 16:29 | 钟山西 | 17:20 | 广州南 | 19:31 |
D1825 | 成都东 | 10:11 | 桂林西 | 16:46 | 钟山西 | 17:48 | 广州南 | 19:54 |
D1867 | 贵阳北 | 17:08 | 桂林西 | 19:53 | 钟山西 | 20:42 | 广州南 | 22:51 |
D8280 | 南宁东 | 17:39 | 桂林 | 20:18 | 钟山西 | 21:48 | 贺州 | 22:02 |
D8277 | 南宁东 | 17:39 | 桂林 | 20:18 | 钟山西 | 21:48 | 贺州 | 22:02 |
D8277 | 南宁东 | 17:39 | 桂林北 | 20:40 | 钟山西 | 21:48 | 贺州 | 22:02 |
D8280 | 南宁东 | 17:39 | 桂林北 | 20:40 | 钟山西 | 21:48 | 贺州 | 22:02 |