车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3966 | 南宁东 | 07:17 | 桂林北 | 09:46 | 全州南 | 10:26 | 怀化南 | 14:47 |
D2966 | 广州南 | 06:45 | 桂林北 | 09:54 | 全州南 | 10:35 | 东安东 | 11:01 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 桂林 | 14:41 | 全州南 | 15:41 | 张家界西 | 22:08 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 桂林北 | 14:55 | 全州南 | 15:41 | 张家界西 | 22:08 |
D9634 | 桂林北 | 17:51 | 桂林北 | 17:51 | 全州南 | 18:37 | 全州南 | 18:37 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 桂林 | 18:43 | 全州南 | 19:37 | 衡阳东 | 21:31 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 桂林 | 18:43 | 全州南 | 19:37 | 衡阳东 | 21:31 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 桂林北 | 18:57 | 全州南 | 19:37 | 衡阳东 | 21:31 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 桂林北 | 18:57 | 全州南 | 19:37 | 衡阳东 | 21:31 |