车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 灌南 | 08:46 | 连云港 | 09:19 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 灌南 | 08:46 | 连云港 | 09:19 | 太原南 | 17:19 |
D2870 | 南京南 | 07:47 | 灌南 | 09:58 | 连云港 | 10:25 | 烟台 | 13:46 |
D2871 | 南京南 | 07:47 | 灌南 | 09:58 | 连云港 | 10:25 | 烟台 | 13:46 |
D2928 | 上海虹桥 | 06:52 | 灌南 | 10:18 | 连云港 | 10:45 | 威海 | 14:18 |
D2929 | 上海虹桥 | 06:52 | 灌南 | 10:18 | 连云港 | 10:45 | 威海 | 14:18 |
D5666 | 上海虹桥 | 10:25 | 灌南 | 13:22 | 连云港 | 13:55 | 连云港 | 13:55 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 灌南 | 14:09 | 连云港 | 14:42 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 灌南 | 14:09 | 连云港 | 14:42 | 青岛北 | 17:05 |
D2882 | 汉口 | 10:02 | 灌南 | 14:54 | 连云港 | 15:39 | 连云港 | 15:39 |
D2883 | 汉口 | 10:02 | 灌南 | 14:54 | 连云港 | 15:39 | 连云港 | 15:39 |
D2924 | 上海虹桥 | 14:16 | 灌南 | 17:14 | 连云港 | 17:41 | 荣成 | 21:18 |
D2925 | 上海虹桥 | 14:16 | 灌南 | 17:14 | 连云港 | 17:41 | 荣成 | 21:18 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 灌南 | 17:30 | 连云港 | 17:57 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 灌南 | 17:30 | 连云港 | 17:57 | 连云港 | 17:57 |
D2914 | 上海虹桥 | 15:04 | 灌南 | 18:08 | 连云港 | 18:41 | 青岛 | 21:06 |
D5502 | 杭州西 | 15:15 | 灌南 | 20:08 | 连云港 | 20:42 | 连云港 | 20:42 |
D5503 | 杭州西 | 15:15 | 灌南 | 20:08 | 连云港 | 20:42 | 连云港 | 20:42 |