车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8262 | 贺州 | 08:06 | 恭城 | 08:42 | 柳州 | 10:53 | 南宁东 | 12:05 |
D8263 | 贺州 | 08:06 | 恭城 | 08:42 | 柳州 | 10:53 | 南宁东 | 12:05 |
D1872 | 广州南 | 07:16 | 恭城 | 09:30 | 柳州 | 11:25 | 柳州 | 11:25 |
D8266 | 贺州 | 12:54 | 恭城 | 13:30 | 柳州 | 15:42 | 南宁东 | 16:55 |
D8267 | 贺州 | 12:54 | 恭城 | 13:30 | 柳州 | 15:42 | 南宁东 | 16:55 |
D1876 | 广州南 | 12:15 | 恭城 | 15:11 | 柳州 | 17:02 | 柳州 | 17:02 |
D1877 | 广州南 | 12:15 | 恭城 | 15:11 | 柳州 | 17:02 | 柳州 | 17:02 |
D8270 | 贺州 | 18:18 | 恭城 | 18:54 | 柳州 | 21:07 | 南宁东 | 22:26 |
D8271 | 贺州 | 18:18 | 恭城 | 18:54 | 柳州 | 21:07 | 南宁东 | 22:26 |
D1882 | 广州南 | 17:26 | 恭城 | 19:39 | 柳州 | 21:39 | 柳州 | 21:39 |
D1883 | 广州南 | 17:26 | 恭城 | 19:39 | 柳州 | 21:39 | 柳州 | 21:39 |