车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1611 | 石家庄 | 08:00 | 藁城南 | 08:21 | 潍坊 | 11:26 | 青岛北 | 12:33 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 藁城南 | 10:43 | 潍坊北 | 13:40 | 威海 | 15:29 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 藁城南 | 11:42 | 潍坊 | 14:53 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 藁城南 | 11:42 | 潍坊 | 14:53 | 威海 | 17:13 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 藁城南 | 15:09 | 潍坊 | 18:25 | 威海 | 21:09 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 藁城南 | 15:43 | 潍坊北 | 19:02 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 藁城南 | 15:43 | 潍坊北 | 19:02 | 威海 | 20:42 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 藁城南 | 16:56 | 潍坊 | 20:35 | 烟台 | 22:35 |