车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 赣榆 | 10:11 | 灌南 | 11:07 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 赣榆 | 10:11 | 灌南 | 11:07 | 上海虹桥 | 14:41 |
D5505 | 赣榆 | 11:49 | 赣榆 | 11:49 | 灌南 | 12:35 | 安庆 | 16:29 |
D5508 | 赣榆 | 11:49 | 赣榆 | 11:49 | 灌南 | 12:35 | 安庆 | 16:29 |
D2930 | 威海 | 15:04 | 赣榆 | 18:22 | 灌南 | 19:09 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2927 | 威海 | 15:04 | 赣榆 | 18:22 | 灌南 | 19:09 | 上海虹桥 | 22:38 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 赣榆 | 19:00 | 灌南 | 19:54 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 赣榆 | 19:00 | 灌南 | 19:54 | 苏州 | 22:25 |