车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 福州 | 08:07 | 共青城 | 12:26 | 武汉 | 14:25 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 福州 | 08:41 | 共青城 | 13:07 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 福州 | 08:41 | 共青城 | 13:07 | 重庆北 | 22:18 |
D6508 | 福州 | 14:43 | 福州 | 14:43 | 共青城 | 18:59 | 九江 | 19:30 |
D3264 | 福州 | 15:34 | 福州 | 15:34 | 共青城 | 19:48 | 武汉 | 21:17 |