车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9692 | 崇左南 | 08:01 | 扶绥南 | 08:23 | 贵港 | 09:57 | 玉林 | 10:56 |
D9693 | 扶绥南 | 08:23 | 贵港 | 09:57 | 10:56 | |||
D3701 | 扶绥南 | 09:58 | 贵港 | 11:26 | 14:07 | |||
D3704 | 崇左南 | 09:36 | 扶绥南 | 09:58 | 贵港 | 11:26 | 广州南 | 14:07 |
D3713 | 扶绥南 | 14:36 | 贵港 | 16:07 | 18:41 | |||
D3716 | 扶绥南 | 14:36 | 贵港 | 16:07 | 18:41 |