车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 福清 | 11:09 | 余姚北 | 15:52 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 福清 | 11:09 | 余姚北 | 15:52 | 南京南 | 18:22 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 福清 | 11:54 | 余姚北 | 16:44 | 淮安东 | 22:04 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 福清 | 13:17 | 余姚北 | 18:04 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 福清 | 13:17 | 余姚北 | 18:04 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 福清 | 13:35 | 余姚北 | 18:17 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 福清 | 13:35 | 余姚北 | 18:17 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 福清 | 14:19 | 余姚北 | 18:55 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 福清 | 15:26 | 余姚北 | 20:11 | 南通 | 23:22 |