车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 阜宁东 | 10:10 | 连云港 | 11:03 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 上海虹桥 | 07:29 | 阜宁东 | 10:10 | 连云港 | 11:03 | 荣成 | 14:45 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 阜宁东 | 12:04 | 连云港 | 13:04 | 青岛北 | 14:57 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 阜宁东 | 15:11 | 连云港 | 16:09 | 石家庄 | 22:00 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 阜宁东 | 16:03 | 连云港 | 16:58 | 济南西 | 21:07 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 阜宁东 | 17:33 | 连云港 | 18:33 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 阜宁东 | 17:33 | 连云港 | 18:33 | 青岛 | 21:12 |