车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 福鼎 | 09:12 | 漳州 | 12:45 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 福鼎 | 09:12 | 漳州 | 12:45 | 广州东 | 16:45 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 福鼎 | 11:14 | 漳州 | 16:20 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 福鼎 | 11:14 | 漳州 | 16:20 | 厦门北 | 16:40 |
D6381 | 福鼎 | 11:54 | 福鼎 | 11:54 | 漳州 | 15:28 | 龙岩 | 16:25 |
D6384 | 福鼎 | 11:54 | 福鼎 | 11:54 | 漳州 | 15:28 | 龙岩 | 16:25 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 福鼎 | 12:50 | 漳州 | 16:04 | 深圳北 | 18:48 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 福鼎 | 13:41 | 漳州 | 16:59 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 福鼎 | 13:41 | 漳州 | 16:59 | 武平 | 18:28 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 福鼎 | 15:16 | 漳州 | 18:28 | 深圳北 | 21:20 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 福鼎 | 16:07 | 漳州 | 19:25 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 福鼎 | 16:07 | 漳州 | 19:25 | 赣州 | 22:53 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 福鼎 | 17:16 | 漳州 | 20:37 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 福鼎 | 17:16 | 漳州 | 20:37 | 龙岩 | 21:28 |