车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2966 | 广州南 | 06:45 | 佛山西 | 07:05 | 恭城 | 08:50 | 东安东 | 11:02 |
D1820 | 广州南 | 09:49 | 佛山西 | 10:09 | 恭城 | 11:54 | 成都东 | 20:09 |
D1821 | 广州南 | 09:49 | 佛山西 | 10:09 | 恭城 | 11:54 | 成都东 | 20:09 |
D1970 | 佛山西 | 10:19 | 佛山西 | 10:19 | 恭城 | 12:12 | 西安北 | 22:58 |
D1826 | 广州南 | 10:31 | 佛山西 | 10:51 | 恭城 | 13:02 | 成都东 | 20:59 |
D1876 | 广州南 | 12:15 | 佛山西 | 12:35 | 恭城 | 15:09 | 柳州 | 17:03 |
D1877 | 广州南 | 12:15 | 佛山西 | 12:35 | 恭城 | 15:09 | 柳州 | 17:03 |
D1838 | 广州南 | 14:00 | 佛山西 | 14:20 | 恭城 | 16:18 | 重庆西 | 21:28 |
D1862 | 广州南 | 16:44 | 佛山西 | 17:04 | 恭城 | 19:05 | 毕节 | 23:27 |
D1882 | 广州南 | 17:32 | 佛山西 | 17:55 | 恭城 | 19:49 | 柳州 | 21:58 |
D1883 | 广州南 | 17:32 | 佛山西 | 17:55 | 恭城 | 19:49 | 柳州 | 21:58 |
D2956 | 广州南 | 17:39 | 佛山西 | 17:59 | 恭城 | 20:15 | 柳州 | 22:24 |
D2957 | 广州南 | 17:39 | 佛山西 | 17:59 | 恭城 | 20:15 | 柳州 | 22:24 |