车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7315 | 梅州西 | 09:55 | 丰顺东 | 10:17 | 陆丰 | 11:54 | 深圳北 | 13:05 |
D7506 | 丰顺东 | 12:43 | 陆丰 | 14:06 | 16:27 | |||
D7507 | 丰顺东 | 12:43 | 陆丰 | 14:06 | 16:29 | |||
D7311 | 梅州西 | 15:18 | 丰顺东 | 15:52 | 陆丰 | 17:22 | 深圳北 | 18:32 |
D7409 | 丰顺东 | 16:50 | 陆丰 | 18:32 | 20:01 | |||
D7313 | 梅州西 | 17:50 | 丰顺东 | 18:12 | 陆丰 | 19:43 | 深圳北 | 21:03 |
D7317 | 丰顺东 | 18:12 | 陆丰 | 19:42 | 20:58 |