车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2274 | 重庆北 | 08:04 | 丰都 | 09:06 | 枝江北 | 13:08 | 杭州西 | 19:28 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 丰都 | 09:06 | 枝江北 | 13:08 | 杭州西 | 19:28 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 丰都 | 09:41 | 枝江北 | 13:41 | 上海 | 21:18 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 丰都 | 09:41 | 枝江北 | 13:41 | 上海 | 21:18 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 丰都 | 09:58 | 枝江北 | 14:01 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 丰都 | 09:58 | 枝江北 | 14:01 | 福州 | 22:19 |
D2278 | 重庆北 | 13:14 | 丰都 | 14:17 | 枝江北 | 18:08 | 汉口 | 19:55 |