车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2274 | 重庆北 | 08:04 | 丰都 | 09:06 | 石柱县 | 09:26 | 杭州西 | 19:28 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 丰都 | 09:06 | 石柱县 | 09:26 | 杭州西 | 19:28 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 丰都 | 09:41 | 石柱县 | 10:01 | 上海 | 21:18 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 丰都 | 09:41 | 石柱县 | 10:01 | 上海 | 21:18 |
D6104 | 重庆北 | 09:14 | 丰都 | 10:19 | 石柱县 | 10:39 | 石柱县 | 10:39 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 丰都 | 11:27 | 石柱县 | 11:47 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 丰都 | 11:27 | 石柱县 | 11:47 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 丰都 | 12:39 | 石柱县 | 12:58 | 南京南 | 21:33 |
D6144 | 重庆北 | 11:53 | 丰都 | 12:49 | 石柱县 | 13:09 | 黄水 | 13:29 |
D2278 | 重庆北 | 13:14 | 丰都 | 14:17 | 石柱县 | 14:37 | 汉口 | 19:55 |
D6124 | 重庆北 | 18:14 | 丰都 | 19:21 | 石柱县 | 19:41 | 石柱县 | 19:41 |