车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6125 | 石柱县 | 08:26 | 丰都 | 08:47 | 重庆北 | 09:53 | 重庆北 | 09:53 |
D6141 | 黄水 | 09:55 | 丰都 | 10:39 | 重庆北 | 11:33 | 重庆北 | 11:33 |
D6107 | 丰都 | 11:33 | 丰都 | 11:33 | 重庆北 | 12:27 | 重庆北 | 12:27 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 丰都 | 12:39 | 重庆北 | 13:45 | 成都东 | 16:16 |
D366 | 武汉 | 07:35 | 丰都 | 13:38 | 重庆北 | 14:40 | 成都东 | 17:06 |
D367 | 武汉 | 07:35 | 丰都 | 13:38 | 重庆北 | 14:40 | 成都东 | 17:06 |
D6109 | 丰都 | 14:08 | 丰都 | 14:08 | 重庆北 | 15:14 | 重庆北 | 15:14 |
D6143 | 黄水 | 13:52 | 丰都 | 14:33 | 重庆北 | 15:27 | 重庆北 | 15:27 |
D6135 | 黄水 | 14:06 | 丰都 | 14:47 | 重庆北 | 15:47 | 重庆北 | 15:47 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 丰都 | 15:26 | 重庆北 | 16:27 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 丰都 | 15:26 | 重庆北 | 16:27 | 成都东 | 18:50 |
D3252 | 南昌西 | 07:52 | 丰都 | 16:29 | 重庆北 | 17:26 | 重庆北 | 17:26 |
D3253 | 南昌西 | 07:52 | 丰都 | 16:29 | 重庆北 | 17:26 | 重庆北 | 17:26 |
D3076 | 张家港 | 06:30 | 丰都 | 16:41 | 重庆北 | 17:35 | 成都东 | 19:43 |
D3077 | 张家港 | 06:30 | 丰都 | 16:41 | 重庆北 | 17:35 | 成都东 | 19:43 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 丰都 | 17:30 | 重庆北 | 18:30 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 丰都 | 17:30 | 重庆北 | 18:30 | 成都东 | 20:40 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 丰都 | 17:48 | 重庆北 | 18:47 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 丰都 | 17:48 | 重庆北 | 18:47 | 宜宾 | 22:29 |
D3056 | 上海 | 07:23 | 丰都 | 18:10 | 重庆北 | 19:23 | 成都东 | 22:04 |
D3057 | 上海 | 07:23 | 丰都 | 18:10 | 重庆北 | 19:23 | 成都东 | 22:04 |
D3072 | 上海虹桥 | 07:02 | 丰都 | 18:21 | 重庆北 | 19:15 | 重庆北 | 19:15 |
D3073 | 上海虹桥 | 07:02 | 丰都 | 18:21 | 重庆北 | 19:15 | 重庆北 | 19:15 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 丰都 | 18:46 | 重庆北 | 19:40 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 丰都 | 18:46 | 重庆北 | 19:40 | 成都东 | 21:58 |
D6145 | 黄水 | 18:18 | 丰都 | 18:53 | 重庆北 | 19:53 | 重庆北 | 19:53 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 丰都 | 19:04 | 重庆北 | 19:58 | 成都东 | 22:12 |
D2243 | 福州 | 07:02 | 丰都 | 19:04 | 重庆北 | 19:58 | 成都东 | 22:12 |
D6113 | 丰都 | 20:00 | 丰都 | 20:00 | 重庆北 | 20:54 | 重庆北 | 20:54 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 丰都 | 20:11 | 重庆北 | 21:13 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 丰都 | 20:11 | 重庆北 | 21:13 | 重庆北 | 21:13 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 丰都 | 20:21 | 重庆北 | 21:22 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 丰都 | 20:21 | 重庆北 | 21:22 | 重庆北 | 21:22 |
D6123 | 石柱县 | 20:12 | 丰都 | 20:34 | 重庆北 | 21:28 | 重庆北 | 21:28 |