车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D633 | 汉口 | 06:45 | 丰都 | 12:41 | 成都东 | 16:16 | 成都东 | 16:16 |
D366 | 武汉 | 07:35 | 丰都 | 13:38 | 成都东 | 17:06 | 成都东 | 17:06 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 丰都 | 15:26 | 成都东 | 18:50 | 成都东 | 18:50 |
D3076 | 杭州西 | 06:33 | 丰都 | 16:41 | 成都东 | 19:43 | 成都东 | 19:43 |
D2254 | 宜兴 | 07:23 | 丰都 | 17:19 | 成都东 | 20:28 | 成都东 | 20:28 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 丰都 | 17:30 | 成都东 | 20:40 | 成都东 | 20:40 |
D2236 | 南昌 | 08:57 | 丰都 | 17:48 | 成都东 | 20:47 | 成都东 | 20:47 |
D3056 | 上海 | 07:23 | 丰都 | 18:10 | 成都东 | 21:48 | 成都东 | 21:48 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 丰都 | 19:04 | 成都东 | 22:12 | 成都东 | 22:12 |