车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3152 | 盐城 | 07:50 | 肥东 | 11:26 | 六安 | 12:06 | 汉口 | 13:44 |
D3153 | 盐城 | 07:50 | 肥东 | 11:26 | 六安 | 12:06 | 汉口 | 13:44 |
D3032 | 上海虹桥 | 15:16 | 肥东 | 18:06 | 六安 | 18:46 | 汉口 | 20:37 |
D3033 | 上海虹桥 | 15:16 | 肥东 | 18:06 | 六安 | 18:46 | 汉口 | 20:37 |
D3156 | 南通 | 16:40 | 肥东 | 19:49 | 六安 | 20:29 | 汉口 | 22:07 |
D3157 | 南通 | 16:40 | 肥东 | 19:49 | 六安 | 20:29 | 汉口 | 22:07 |