车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3398 | 汉口 | 09:12 | 鄂州 | 10:15 | 大冶北 | 10:36 | 杭州东 | 15:49 |
D3395 | 汉口 | 09:12 | 鄂州 | 10:15 | 大冶北 | 10:36 | 杭州东 | 15:49 |
D7009 | 武汉 | 10:15 | 鄂州东 | 10:45 | 大冶北 | 11:10 | 阳新 | 11:33 |
D3289 | 武汉 | 14:00 | 鄂州 | 14:24 | 大冶北 | 14:46 | 厦门北 | 21:21 |
D3265 | 武汉 | 14:55 | 鄂州 | 15:19 | 大冶北 | 15:35 | 福州 | 21:09 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 鄂州 | 16:23 | 大冶北 | 16:38 | 福州 | 22:09 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 鄂州 | 16:23 | 大冶北 | 16:38 | 福州 | 22:09 |
D3223 | 武汉 | 17:16 | 鄂州 | 17:46 | 大冶北 | 18:10 | 南昌 | 20:15 |
D2238 | 成都东 | 09:18 | 鄂州 | 19:01 | 大冶北 | 19:29 | 南昌 | 21:08 |
D2235 | 成都东 | 09:18 | 鄂州 | 19:01 | 大冶北 | 19:29 | 南昌 | 21:08 |
D5861 | 宜昌东 | 16:05 | 鄂州 | 19:20 | 大冶北 | 19:41 | 大冶北 | 19:41 |
D5864 | 宜昌东 | 16:05 | 鄂州 | 19:20 | 大冶北 | 19:41 | 大冶北 | 19:41 |