车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1835 | 重庆西 | 09:30 | 都匀东 | 12:54 | 钟山西 | 15:29 | 广州南 | 17:18 |
D1859 | 贵阳北 | 12:55 | 都匀东 | 13:42 | 钟山西 | 16:35 | 广州南 | 18:33 |
D1809 | 成都东 | 10:10 | 都匀东 | 14:44 | 钟山西 | 17:20 | 广州南 | 19:31 |
D1825 | 成都东 | 10:11 | 都匀东 | 15:12 | 钟山西 | 17:48 | 广州南 | 19:54 |
D1867 | 贵阳北 | 17:08 | 都匀东 | 17:53 | 钟山西 | 20:42 | 广州南 | 22:51 |