车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8585 | 贵阳北 | 07:19 | 都匀东 | 08:08 | 榕江 | 08:39 | 从江 | 09:02 |
D1855 | 贵阳北 | 07:54 | 都匀东 | 08:52 | 榕江 | 09:23 | 广州南 | 13:39 |
D1835 | 重庆西 | 09:30 | 都匀东 | 12:54 | 榕江 | 13:25 | 广州南 | 17:18 |
D1859 | 贵阳北 | 12:55 | 都匀东 | 13:42 | 榕江 | 14:13 | 广州南 | 18:33 |
D1865 | 贵阳北 | 16:15 | 都匀东 | 17:13 | 榕江 | 17:50 | 广州南 | 22:31 |
D8582 | 六盘水 | 14:40 | 都匀东 | 17:25 | 榕江 | 18:07 | 从江 | 18:42 |
D8583 | 六盘水 | 14:40 | 都匀东 | 17:25 | 榕江 | 18:07 | 从江 | 18:42 |