车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 董家口 | 09:12 | 淮安东 | 11:50 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 董家口 | 09:12 | 淮安东 | 11:50 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2921 | 淄博北 | 07:26 | 董家口 | 09:27 | 淮安东 | 11:32 | 上海 | 14:27 |
D2873 | 威海 | 07:19 | 董家口 | 09:47 | 淮安东 | 12:09 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | 董家口 | 09:47 | 淮安东 | 12:09 | 安庆 | 15:55 |
D2865 | 青岛北 | 13:06 | 董家口 | 14:20 | 淮安东 | 16:21 | 南京南 | 18:14 |
D2868 | 青岛北 | 13:06 | 董家口 | 14:20 | 淮安东 | 16:21 | 南京南 | 18:14 |