车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 东莞南 | 08:04 | 饶平 | 10:34 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 东莞南 | 08:04 | 饶平 | 10:34 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 东莞南 | 11:34 | 饶平 | 14:17 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 东莞南 | 11:34 | 饶平 | 14:17 | 杭州东 | 22:28 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 东莞 | 11:34 | 饶平 | 14:37 | 南昌西 | 21:50 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 东莞 | 11:34 | 饶平 | 14:37 | 南昌西 | 21:50 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 东莞南 | 12:00 | 饶平 | 14:37 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 东莞南 | 12:00 | 饶平 | 14:37 | 南昌西 | 21:50 |
D2409 | 东莞南 | 13:26 | 东莞南 | 13:26 | 饶平 | 16:07 | 泰宁 | 20:11 |
D2412 | 东莞南 | 13:26 | 东莞南 | 13:26 | 饶平 | 16:07 | 泰宁 | 20:11 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 东莞南 | 13:39 | 饶平 | 16:34 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 东莞南 | 13:39 | 饶平 | 16:34 | 台州 | 22:27 |
D2395 | 广州东 | 16:49 | 东莞 | 17:20 | 饶平 | 20:23 | 厦门 | 22:02 |
D2398 | 广州东 | 16:49 | 东莞 | 17:20 | 饶平 | 20:23 | 厦门 | 22:02 |
D2398 | 广州东 | 16:49 | 东莞南 | 17:45 | 饶平 | 20:23 | 厦门 | 22:02 |
D2395 | 广州东 | 16:49 | 东莞南 | 17:45 | 饶平 | 20:23 | 厦门 | 22:02 |