车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7701 | 大连北 | 08:48 | 登沙河 | 09:21 | 城子坦 | 09:46 | 庄河北 | 10:07 |
D7756 | 大连 | 10:51 | 登沙河 | 11:31 | 城子坦 | 11:56 | 沈阳 | 15:22 |
D7757 | 大连 | 10:51 | 登沙河 | 11:31 | 城子坦 | 11:56 | 沈阳 | 15:22 |
D7703 | 大连北 | 13:00 | 登沙河 | 13:33 | 城子坦 | 13:58 | 庄河北 | 14:20 |
D7748 | 大连北 | 16:24 | 登沙河 | 16:57 | 城子坦 | 17:22 | 沈阳 | 21:02 |
D7749 | 大连北 | 16:24 | 登沙河 | 16:57 | 城子坦 | 17:22 | 沈阳 | 21:02 |