车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6196 | 邛崃 | 08:32 | 大邑 | 08:43 | 成都南 | 09:17 | 重庆北 | 11:53 |
D6196 | 邛崃 | 08:32 | 大邑 | 08:43 | 成都东 | 09:32 | 重庆北 | 11:53 |
D6197 | 邛崃 | 08:32 | 大邑 | 08:43 | 成都南 | 09:17 | 重庆北 | 11:53 |
D6197 | 邛崃 | 08:32 | 大邑 | 08:43 | 成都东 | 09:32 | 重庆北 | 11:53 |
D6192 | 雅安 | 15:00 | 大邑 | 15:40 | 成都南 | 16:08 | 石柱县 | 20:04 |
D6192 | 雅安 | 15:00 | 大邑 | 15:40 | 成都东 | 16:22 | 石柱县 | 20:04 |
D6193 | 雅安 | 15:00 | 大邑 | 15:40 | 成都南 | 16:08 | 石柱县 | 20:04 |
D6193 | 雅安 | 15:00 | 大邑 | 15:40 | 成都东 | 16:22 | 石柱县 | 20:04 |