车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 大冶北 | 09:36 | 南昌西 | 11:26 | 厦门北 | 16:07 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 大冶北 | 11:40 | 南昌西 | 13:29 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 大冶北 | 11:40 | 南昌西 | 13:29 | 梅州西 | 20:46 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 大冶北 | 14:58 | 南昌西 | 16:38 | 厦门北 | 21:31 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 大冶北 | 15:37 | 南昌西 | 17:24 | 福州 | 21:09 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 大冶北 | 17:05 | 南昌西 | 18:40 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 大冶北 | 17:05 | 南昌西 | 18:40 | 福州 | 22:19 |
D2235 | 宜宾 | 07:24 | 大冶北 | 19:26 | 南昌 | 21:12 | 南昌东 | 22:11 |
D2235 | 宜宾 | 07:24 | 大冶北 | 19:26 | 南昌南 | 21:36 | 南昌东 | 22:11 |
D2235 | 宜宾 | 07:24 | 大冶北 | 19:26 | 南昌东 | 22:11 | 南昌东 | 22:11 |
D2238 | 宜宾 | 07:24 | 大冶北 | 19:26 | 南昌 | 21:12 | 南昌东 | 22:11 |
D2238 | 宜宾 | 07:24 | 大冶北 | 19:26 | 南昌南 | 21:36 | 南昌东 | 22:11 |
D2238 | 宜宾 | 07:24 | 大冶北 | 19:26 | 南昌东 | 22:11 | 南昌东 | 22:11 |