车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6057 | 济南东 | 07:24 | 济南东 | 07:24 | 威海北 | 10:23 | 威海 | 10:32 |
D6057 | 济南东 | 07:24 | 济南东 | 07:24 | 威海 | 10:32 | 威海 | 10:32 |
D6073 | 济南西 | 08:03 | 济南西 | 08:03 | 威海 | 12:06 | 荣成 | 12:26 |
D6073 | 济南西 | 08:03 | 济南 | 08:22 | 威海 | 12:06 | 荣成 | 12:26 |
D6093 | 济南东 | 09:02 | 济南东 | 09:02 | 威海北 | 11:46 | 威海 | 11:55 |
D6093 | 济南东 | 09:02 | 济南东 | 09:02 | 威海 | 11:55 | 威海 | 11:55 |
D8178 | 济南东 | 09:35 | 济南东 | 09:35 | 威海 | 13:44 | 威海 | 13:44 |
D8175 | 济南东 | 09:35 | 济南东 | 09:35 | 威海 | 13:44 | 威海 | 13:44 |
D8175 | 济南东 | 09:35 | 济南西 | 10:01 | 威海 | 13:44 | 威海 | 13:44 |
D8178 | 济南东 | 09:35 | 济南西 | 10:01 | 威海 | 13:44 | 威海 | 13:44 |
D8178 | 济南东 | 09:35 | 济南 | 10:19 | 威海 | 13:44 | 威海 | 13:44 |
D8175 | 济南东 | 09:35 | 济南 | 10:19 | 威海 | 13:44 | 威海 | 13:44 |
D8151 | 济南东 | 11:07 | 济南东 | 11:07 | 威海 | 13:55 | 荣成 | 14:15 |
D6079 | 济南 | 12:18 | 济南 | 12:18 | 威海 | 15:55 | 威海 | 15:55 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 济南东 | 12:43 | 威海 | 15:29 | 威海 | 15:29 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 济南东 | 13:42 | 威海 | 17:13 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 济南东 | 13:42 | 威海 | 17:13 | 威海 | 17:13 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 济南西 | 14:07 | 威海 | 18:11 | 威海 | 18:11 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 济南 | 14:27 | 威海 | 18:11 | 威海 | 18:11 |
D9463 | 平原东 | 14:23 | 济南西 | 14:54 | 威海 | 18:46 | 威海 | 18:46 |
D9463 | 平原东 | 14:23 | 济南 | 15:13 | 威海 | 18:46 | 威海 | 18:46 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 济南东 | 15:54 | 威海 | 18:31 | 荣成 | 18:56 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 济南东 | 15:54 | 威海 | 18:31 | 荣成 | 18:56 |
D6075 | 大明湖 | 16:38 | 大明湖 | 16:38 | 威海 | 20:33 | 威海 | 20:33 |
D6075 | 大明湖 | 16:38 | 大明湖 | 16:38 | 威海北 | 20:22 | 威海 | 20:33 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 济南东 | 17:12 | 威海 | 21:09 | 威海 | 21:09 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 济南西 | 17:48 | 威海 | 21:55 | 荣成 | 22:15 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 济南东 | 17:55 | 威海 | 20:42 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 济南东 | 17:55 | 威海 | 20:42 | 威海 | 20:42 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 济南 | 18:09 | 威海 | 21:55 | 荣成 | 22:15 |