车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3845 | 大理 | 10:54 | 楚雄 | 11:59 | 宾阳 | 18:30 | 广州南 | 21:40 |
D3848 | 大理 | 10:54 | 楚雄 | 11:59 | 宾阳 | 18:30 | 广州南 | 21:40 |
D3946 | 大理 | 11:08 | 楚雄 | 12:07 | 宾阳 | 18:31 | 桂林北 | 20:48 |
D3943 | 大理 | 11:08 | 楚雄 | 12:07 | 宾阳 | 18:31 | 桂林北 | 20:48 |
D3849 | 大理 | 11:25 | 楚雄 | 12:36 | 宾阳 | 18:42 | 广州南 | 21:58 |
D3852 | 大理 | 11:25 | 楚雄 | 12:36 | 宾阳 | 18:42 | 广州南 | 21:58 |