车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 重庆西 | 07:15 | 桂林 | 12:18 | 南宁东 | 14:56 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 重庆西 | 07:15 | 桂林北 | 12:02 | 南宁东 | 14:56 |
D1833 | 万州北 | 07:08 | 重庆北 | 08:38 | 桂林西 | 14:18 | 珠海 | 17:47 |
D1833 | 万州北 | 07:08 | 重庆西 | 09:15 | 桂林西 | 14:18 | 珠海 | 17:47 |
D1835 | 重庆西 | 09:30 | 重庆西 | 09:30 | 桂林西 | 14:29 | 广州南 | 17:18 |
D1819 | 成都东 | 07:41 | 重庆西 | 10:14 | 桂林西 | 14:47 | 广州南 | 17:25 |
D1822 | 成都东 | 07:41 | 重庆西 | 10:14 | 桂林西 | 14:47 | 广州南 | 17:25 |
D1837 | 重庆西 | 10:24 | 重庆西 | 10:24 | 桂林西 | 14:53 | 广州南 | 18:03 |
D1825 | 成都东 | 10:11 | 重庆西 | 12:19 | 桂林西 | 16:42 | 广州南 | 19:54 |