车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6175 | 重庆西 | 06:09 | 重庆西 | 06:09 | 遵义 | 07:26 | 荔波 | 09:27 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 重庆西 | 07:15 | 遵义 | 08:44 | 南宁东 | 14:56 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 重庆西 | 07:15 | 遵义南 | 08:58 | 南宁东 | 14:56 |
D1833 | 万州北 | 07:08 | 重庆北 | 08:38 | 遵义 | 10:32 | 珠海 | 17:47 |
D1833 | 万州北 | 07:08 | 重庆西 | 09:15 | 遵义 | 10:32 | 珠海 | 17:47 |
D1835 | 重庆西 | 09:30 | 重庆西 | 09:30 | 遵义 | 11:07 | 广州南 | 17:18 |
D1819 | 成都东 | 07:41 | 重庆西 | 10:14 | 遵义 | 11:37 | 广州南 | 17:25 |
D1822 | 成都东 | 07:41 | 重庆西 | 10:14 | 遵义 | 11:37 | 广州南 | 17:25 |
D1837 | 重庆西 | 10:24 | 重庆西 | 10:24 | 遵义 | 11:47 | 广州南 | 18:03 |
D1825 | 成都东 | 10:11 | 重庆西 | 12:19 | 遵义 | 13:36 | 广州南 | 19:54 |
D8575 | 重庆西 | 13:21 | 重庆西 | 13:21 | 遵义 | 14:50 | 贵阳北 | 15:48 |
D8573 | 内江北 | 15:21 | 重庆西 | 16:54 | 遵义 | 18:11 | 贵阳北 | 18:58 |
D206 | 兰州 | 11:35 | 重庆西 | 19:12 | 遵义 | 21:13 | 贵阳北 | 22:20 |
D207 | 兰州 | 11:35 | 重庆西 | 19:12 | 遵义 | 21:13 | 贵阳北 | 22:20 |
D2002 | 西安北 | 16:21 | 重庆西 | 21:22 | 遵义 | 22:49 | 贵阳北 | 23:35 |
D2003 | 西安北 | 16:21 | 重庆西 | 21:22 | 遵义 | 22:49 | 贵阳北 | 23:35 |