车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D655 | 重庆北 | 07:19 | 重庆北 | 07:19 | 芜湖 | 17:03 | 宁波 | 19:40 |
D658 | 重庆北 | 07:19 | 重庆北 | 07:19 | 芜湖 | 17:03 | 宁波 | 19:40 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 重庆北 | 07:38 | 芜湖 | 18:49 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 重庆北 | 07:38 | 芜湖 | 18:49 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 重庆北 | 11:17 | 芜湖 | 21:08 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 重庆北 | 11:17 | 芜湖 | 21:08 | 杭州东 | 22:42 |