车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3071 | 重庆北 | 06:22 | 麻城北 | 13:50 | 19:03 | |||
D3074 | 重庆北 | 06:22 | 重庆北 | 06:22 | 麻城北 | 13:50 | 上海南 | 19:03 |
D2211 | 重庆北 | 07:09 | 麻城北 | 14:31 | 19:20 | |||
D2214 | 重庆北 | 07:09 | 重庆北 | 07:09 | 麻城北 | 14:31 | 上海虹桥 | 19:20 |
D655 | 重庆北 | 07:19 | 麻城北 | 14:40 | 19:40 | |||
D658 | 重庆北 | 07:19 | 重庆北 | 07:19 | 麻城北 | 14:40 | 宁波 | 19:40 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 麻城北 | 15:20 | 21:19 | |||
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 重庆北 | 07:32 | 麻城北 | 15:20 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 麻城北 | 15:47 | 19:28 | |||
D2245 | 重庆北 | 08:16 | 麻城北 | 16:03 | 20:01 | |||
D2248 | 重庆北 | 08:16 | 重庆北 | 08:16 | 麻城北 | 16:03 | 杭州东 | 20:01 |
D351 | 重庆北 | 10:07 | 麻城北 | 17:39 | 22:21 | |||
D354 | 成都东 | 07:52 | 重庆北 | 10:07 | 麻城北 | 17:39 | 上海虹桥 | 22:21 |
D2205 | 重庆北 | 10:22 | 麻城北 | 17:52 | 23:16 | |||
D2208 | 成都东 | 08:02 | 重庆北 | 10:22 | 麻城北 | 17:52 | 上海虹桥 | 23:16 |
D3075 | 重庆北 | 10:36 | 麻城北 | 18:10 | 21:55 | |||
D3078 | 成都东 | 08:17 | 重庆北 | 10:36 | 麻城北 | 18:10 | 杭州西 | 21:55 |
D2261 | 重庆北 | 11:17 | 麻城北 | 18:55 | 22:42 | |||
D2264 | 成都东 | 09:06 | 重庆北 | 11:17 | 麻城北 | 18:55 | 杭州东 | 22:42 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 重庆北 | 11:42 | 麻城北 | 19:17 | 南京南 | 21:48 |