车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 池州 | 10:27 | 镇江 | 12:26 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 池州 | 10:27 | 镇江 | 12:26 | 青岛北 | 17:05 |
D2896 | 安庆 | 16:32 | 池州 | 16:51 | 镇江 | 18:49 | 青岛北 | 22:29 |
D2897 | 安庆 | 16:32 | 池州 | 16:51 | 镇江 | 18:49 | 青岛北 | 22:29 |
D5506 | 安庆 | 17:35 | 池州 | 17:54 | 镇江 | 19:41 | 连云港 | 21:45 |
D5507 | 安庆 | 17:35 | 池州 | 17:54 | 镇江 | 19:41 | 连云港 | 21:45 |