车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6105 | 涪陵北 | 06:32 | 长寿北 | 06:46 | 重庆北 | 07:17 | 重庆北 | 07:17 |
D6131 | 长寿北 | 07:57 | 长寿北 | 07:57 | 重庆北 | 08:27 | 重庆北 | 08:27 |
D6125 | 石柱县 | 08:26 | 长寿北 | 09:23 | 重庆北 | 09:53 | 重庆北 | 09:53 |
D6103 | 石柱县 | 10:59 | 长寿北 | 11:50 | 重庆北 | 12:20 | 重庆北 | 12:20 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 长寿北 | 13:15 | 重庆北 | 13:45 | 成都东 | 16:16 |
D366 | 武汉 | 07:35 | 长寿北 | 14:09 | 重庆北 | 14:40 | 成都东 | 17:06 |
D367 | 武汉 | 07:35 | 长寿北 | 14:09 | 重庆北 | 14:40 | 成都东 | 17:06 |
D6109 | 丰都 | 14:08 | 长寿北 | 14:43 | 重庆北 | 15:14 | 重庆北 | 15:14 |
D2277 | 汉口 | 08:35 | 长寿北 | 15:02 | 重庆北 | 15:33 | 潼南 | 16:42 |
D6127 | 长寿北 | 16:07 | 长寿北 | 16:07 | 重庆北 | 16:37 | 重庆北 | 16:37 |
D2373 | 南京南 | 07:20 | 长寿北 | 16:19 | 重庆北 | 16:49 | 成都东 | 19:16 |
D2259 | 汉口 | 10:41 | 长寿北 | 16:47 | 重庆北 | 17:18 | 宜宾 | 21:37 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 长寿北 | 17:38 | 重庆北 | 18:09 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 长寿北 | 17:38 | 重庆北 | 18:09 | 成都东 | 20:34 |
D3056 | 上海 | 07:23 | 长寿北 | 18:52 | 重庆北 | 19:23 | 成都东 | 22:04 |
D3057 | 上海 | 07:23 | 长寿北 | 18:52 | 重庆北 | 19:23 | 成都东 | 22:04 |
D5105 | 长寿北 | 19:47 | 长寿北 | 19:47 | 重庆北 | 20:17 | 成都东 | 22:18 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 长寿北 | 20:42 | 重庆北 | 21:13 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 长寿北 | 20:42 | 重庆北 | 21:13 | 重庆北 | 21:13 |