车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 长乐南 | 07:53 | 南靖 | 10:55 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 长乐南 | 07:53 | 南靖 | 10:55 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 长乐东 | 08:02 | 南靖 | 10:55 | 赣州 | 13:35 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 长乐东 | 08:02 | 南靖 | 10:55 | 赣州 | 13:35 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 长乐 | 08:14 | 南靖 | 10:55 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 长乐 | 08:14 | 南靖 | 10:55 | 赣州 | 13:35 |