车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8093 | 四平东 | 07:15 | 长春西 | 07:53 | 蛟河西 | 09:25 | 蛟河西 | 09:25 |
D8093 | 四平东 | 07:15 | 长春 | 08:07 | 蛟河西 | 09:25 | 蛟河西 | 09:25 |
D8082 | 沈阳北 | 07:29 | 长春 | 09:16 | 蛟河西 | 10:25 | 长白山 | 11:47 |
D8083 | 沈阳北 | 07:29 | 长春 | 09:16 | 蛟河西 | 10:25 | 长白山 | 11:47 |
D8090 | 丹东 | 14:20 | 长春 | 17:33 | 蛟河西 | 18:42 | 延吉西 | 20:03 |
D8091 | 丹东 | 14:20 | 长春 | 17:33 | 蛟河西 | 18:42 | 延吉西 | 20:03 |