车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4168 | 厦门北 | 08:58 | 苍南 | 12:45 | 温岭 | 13:54 | 宁波 | 15:10 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 苍南 | 12:56 | 温岭 | 14:03 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 苍南 | 12:56 | 温岭 | 14:03 | 南京南 | 20:19 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 苍南 | 13:45 | 温岭 | 14:51 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 苍南 | 13:45 | 温岭 | 14:51 | 上海虹桥 | 18:36 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 苍南 | 14:49 | 温岭 | 16:02 | 南京南 | 20:09 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 苍南 | 16:12 | 温岭 | 17:20 | 上海虹桥 | 20:52 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 苍南 | 18:01 | 温岭 | 19:28 | 上海虹桥 | 22:35 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 苍南 | 21:10 | 温岭 | 22:12 | 台州 | 22:27 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 苍南 | 21:10 | 温岭 | 22:12 | 台州 | 22:27 |