车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 苍南 | 08:54 | 涵江 | 11:00 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 苍南 | 08:54 | 涵江 | 11:00 | 广州东 | 16:45 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 苍南 | 12:32 | 涵江 | 14:37 | 深圳北 | 18:48 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 苍南 | 13:11 | 涵江 | 15:14 | 厦门北 | 16:29 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 苍南 | 14:47 | 涵江 | 16:43 | 深圳北 | 21:25 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 苍南 | 18:01 | 涵江 | 20:20 | 厦门 | 22:13 |