车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3609 | 南宁东 | 07:59 | 宾阳 | 08:30 | 云浮东 | 10:50 | 广州南 | 11:46 |
D3617 | 南宁东 | 08:45 | 宾阳 | 09:16 | 云浮东 | 11:28 | 广州南 | 12:35 |
D3705 | 北海 | 08:17 | 宾阳 | 10:19 | 云浮东 | 12:12 | 广州南 | 13:18 |
D3708 | 北海 | 08:17 | 宾阳 | 10:19 | 云浮东 | 12:12 | 广州南 | 13:18 |
D3781 | 百色 | 07:52 | 宾阳 | 10:28 | 云浮东 | 12:21 | 广州南 | 13:23 |
D3784 | 百色 | 07:52 | 宾阳 | 10:28 | 云浮东 | 12:21 | 广州南 | 13:23 |
D3627 | 南宁东 | 11:50 | 宾阳 | 12:17 | 云浮东 | 14:30 | 广州南 | 15:39 |
D3829 | 昆明南 | 10:54 | 宾阳 | 16:18 | 云浮东 | 18:17 | 广州南 | 19:24 |
D3832 | 昆明南 | 10:54 | 宾阳 | 16:18 | 云浮东 | 18:17 | 广州南 | 19:24 |
D3725 | 北海 | 15:39 | 宾阳 | 17:32 | 云浮东 | 19:40 | 广州南 | 20:54 |
D3728 | 北海 | 15:39 | 宾阳 | 17:32 | 云浮东 | 19:40 | 广州南 | 20:54 |
D3729 | 北海 | 15:55 | 宾阳 | 17:55 | 云浮东 | 20:04 | 广州南 | 21:09 |
D3732 | 北海 | 15:55 | 宾阳 | 17:55 | 云浮东 | 20:04 | 广州南 | 21:09 |
D3641 | 南宁东 | 17:46 | 宾阳 | 18:13 | 云浮东 | 20:14 | 广州南 | 21:29 |
D3849 | 大理 | 11:25 | 宾阳 | 18:44 | 云浮东 | 20:52 | 广州南 | 21:58 |
D3852 | 大理 | 11:25 | 宾阳 | 18:44 | 云浮东 | 20:52 | 广州南 | 21:58 |
D3643 | 南宁东 | 19:18 | 宾阳 | 19:45 | 云浮东 | 21:43 | 广州南 | 22:50 |