车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8265 | 南宁东 | 07:57 | 宾阳 | 08:28 | 柳州 | 09:21 | 贺州 | 12:14 |
D8268 | 南宁东 | 07:57 | 宾阳 | 08:28 | 柳州 | 09:21 | 贺州 | 12:14 |
D8258 | 南宁 | 09:21 | 宾阳 | 10:03 | 柳州 | 10:45 | 柳州 | 10:45 |
D8206 | 南宁东 | 11:47 | 宾阳 | 12:14 | 柳州 | 13:02 | 桂林北 | 14:33 |
D8218 | 南宁东 | 12:44 | 宾阳 | 13:11 | 柳州 | 13:59 | 桂林 | 15:05 |
D8269 | 南宁东 | 13:00 | 宾阳 | 13:31 | 柳州 | 14:19 | 贺州 | 16:57 |
D8272 | 南宁东 | 13:00 | 宾阳 | 13:31 | 柳州 | 14:19 | 贺州 | 16:57 |
D8420 | 东兴市 | 11:19 | 宾阳 | 13:42 | 柳州 | 14:30 | 柳州 | 14:30 |
D1794 | 南宁东 | 13:32 | 宾阳 | 13:59 | 柳州 | 14:47 | 重庆西 | 21:20 |
D8404 | 北海 | 11:45 | 宾阳 | 14:08 | 柳州 | 14:56 | 桂林 | 16:24 |
D9668 | 北海 | 15:30 | 宾阳 | 17:46 | 柳州 | 18:34 | 桂林 | 19:46 |
D8277 | 南宁东 | 17:39 | 宾阳 | 18:06 | 柳州 | 18:54 | 贺州 | 22:02 |
D8280 | 南宁东 | 17:39 | 宾阳 | 18:06 | 柳州 | 18:54 | 贺州 | 22:02 |
D3943 | 大理 | 11:08 | 宾阳 | 18:33 | 柳州 | 19:21 | 桂林北 | 20:48 |
D3946 | 大理 | 11:08 | 宾阳 | 18:33 | 柳州 | 19:21 | 桂林北 | 20:48 |
D8410 | 北海 | 16:48 | 宾阳 | 19:03 | 柳州 | 19:51 | 桂林北 | 21:19 |
D8210 | 南宁东 | 18:46 | 宾阳 | 19:13 | 柳州 | 20:01 | 桂林北 | 21:25 |
D8250 | 南宁东 | 18:55 | 宾阳 | 19:22 | 柳州 | 20:10 | 柳州 | 20:10 |
D3954 | 大理 | 12:45 | 宾阳 | 20:02 | 柳州 | 20:50 | 桂林北 | 22:13 |