车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1023 | 北京北 | 06:05 | 北京北 | 06:05 | 清河 | 06:18 | 呼和浩特东 | 09:46 |
D6711 | 北京北 | 07:47 | 北京北 | 07:47 | 清河 | 07:59 | 崇礼 | 09:36 |
D6703 | 北京北 | 08:13 | 北京北 | 08:13 | 清河 | 08:25 | 延庆 | 09:21 |
D6723 | 北京北 | 08:47 | 北京北 | 08:47 | 清河 | 08:59 | 张家口 | 10:12 |
D6725 | 北京北 | 12:30 | 北京北 | 12:30 | 清河 | 12:42 | 张家口 | 13:53 |
D6727 | 北京北 | 17:27 | 北京北 | 17:27 | 清河 | 17:40 | 张家口 | 19:13 |
D6709 | 北京北 | 18:22 | 北京北 | 18:22 | 清河 | 18:34 | 延庆 | 19:11 |
D1123 | 北京北 | 20:16 | 北京北 | 20:16 | 清河 | 20:28 | 大同南 | 22:43 |